248 - (у+123) = 24 реши уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 4 июня, 20:56
    0
    248 - (y + 123) = 24

    y + 123 = 248 - 24

    y = 224 - 123

    y = 101
  2. 4 июня, 23:53
    0
    248 - (y+123) = 24

    -y+371=24

    -y=347

    y=-347