В магазин привезли 200 кг мандаринов. продали 12 ящиков по 10 кг в каждом, а остальные упаковали в 20 пакетов. сколтут килограммов мандаринов было каждом пакете?

+2
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 18:44
    0
    1) 12*10=120 (кг) продали в ящиках

    2) 200-120=80 (кг) во всех пакетах

    3) 80:20=4 (кг)

    Ответ: 4 кг в каждом пакете