2•2=?, 3•3=?, 1•1=?, 4•4=?

+4
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 14:29
    0
    2*2=4

    3*3=9

    1*1=1

    4*4=16
  2. 23 сентября, 18:11
    0
    2•2=4,3•3=9,1•1=1,4•4=16