Внуку 9 лет а дедушка на 54 года старше внука. сколько раз внук моложе дедушки?

+1
Ответы (2)
  1. 21 июля, 10:51
    0
    1) 54+9=63 (г.) - дедушке

    2) 63:9=7 (раз)

    Ответ: в 7 раз внук моложе дедушки.
  2. 21 июля, 12:31
    0
    54+9 = 63 года дедушке

    63/9 = 7

    Ответ: внук младше дедушки в 7 раз