Расс ставь скобки

10+30*5:2=100

600-420+80=100

470-200+40+140=100

100*10-10+46+54

+5
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 13:23
    0
    (10+30) * 5:2=100

    600 - (420+80) = 100

    ?

    Если в последнем ответ 100, то

    100 * (10-10) + 46+54=100