Сумма 3 различных однозначных чисел А В, С равно А + В + С равно 20 Каким может быть наименьшее значение B? а) 3, б) 5, в) 4

+4
Ответы (2)
  1. 20 июня, 00:08
    0
    Правильный ответ 4 я тебя уверяю
  2. 20 июня, 00:43
    0
    Ответ а) 3 т. к 8+9+3=17+3=20