81: х = 11 (ост. 4) как найти делитель?

+2
Ответы (1)
  1. 4 июля, 13:34
    0
    81:х=11 (ост. 4)

    х = (81-4) : 11

    х=77:11

    х=7

    Проверка:

    81:7=11 (ост. 4)