Помогите сколько получиться: 600-483+342*3=?

+1
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 18:50
    0
    1) 342*3=1026

    2) 600-483=117

    3) 117+1026=1143

    Вот и ответ
  2. 16 декабря, 19:33
    0
    Правильный ответ 1143