47•8+c=448 помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 7 октября, 09:28
    0
    376+c=448

    c=448-376

    c=72
  2. 7 октября, 09:45
    0
    47•8+c=448

    376+с=448

    с=448-376

    с=72