Выполни деление с остатком и проверь 48 : 10 76:10 438:10 765:10 4839:100 7658:1000

+2
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 14:40
    0
    48:10=4 (ост. 8) 4*10+8=48

    76:10=7 (ост. 6) 7*10+6=76

    438:10=43 (ост. 8). 43*10+8=438

    765:10=76 (ост. 5). 76*10+5=765

    4839:100=48 (ост. 39). 48*10+39=4839

    7658:1000=7 (ост. 658) 7*1000+658=7658