Сравните*числа: а) - 5'8 и5'3; б) - 5/8 и-7/9; в) - 6 и-6'7; г) - 3/4 и0

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 08:54
    0
    А) - 5,8<5,3

    б) - 5/8 = - 45/72

    -7/9=-56/72

    -45/72>-56/72

    -5/8>-7/9

    в) - 6>-6,7

    г) - 3/4<0