Реши уровненения. x+27=65 36-х = 19 х-8=0

+1
Ответы (2)
  1. 3 августа, 18:14
    0
    X+27=65 X=65-27 X=38 36-x=19 X=36-19 X=17 X-8=0 X=8
  2. 3 августа, 20:03
    0
    1. х=65-27

    х=38

    2. х=36-19

    х=17

    3. х=8