На складе было 330 ящиков с керамическими плитками Когда со склада вывезли часть ящиков распределив их поровну на 12 машинах Осталась еще 126. Сколько ящиков с плитками погрузили на каждую машину?

+1
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 14:16
    0
    330-126=204 (ящ.) - вывезли со склада.

    204 : 12=17 (ящ) - в одной машине.

    Ответ: 17 ящиков с плитками погрузили на каждую машину.
  2. 21 декабря, 14:42
    0
    1) 330-126=204 (ящ.) - увезли со склада;

    2) 204:12=17 (ящ.) в одной машине.

    Ответ: 17