2222=22 расставь знаки, чтобы получилось верное равенство

+1
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 07:26
    0
    2:2*22=22

    2-2+22=22

    22*2:2=22
  2. 9 февраля, 09:33
    0
    22:22=2:2

    по-моему так, это типо 22 разделить на 22 будет 1, и если 2 разделить на 2 будет 1