Расставь знаки препинания чтобы получились верные равенства 600 40 20 8=175

+3
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 22:11
    0
    600/40+20*8=175

    1) 600/40=15

    2) 20*8 = 160

    3) 15+160=175