Скорость Маши с зонтиком 6 км/ч, а без него 5 км/ч. За пару дней она 6 часов ходила с зонтиком и 2 часа без него. Какое расстояние прошла Маша?

+5
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 20:41
    0
    46 км

    НУ 6*6+5*2=36+10=46 км
  2. 4 апреля, 22:00
    0
    46 км

    НУ 6*6+5*2=36+10=46 км