Длина прямоугольного участка земли 460 метра, а ширина 350 метров. Найдите площадь участка и выразите ее в арах.

+3
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 09:53
    0
    Площадь = ширина*длина

    Площадь=350*460=161 000 м^2

    1 а = 100 м^2

    161 000 м^2 = 1610 а