Решите уравнении 12 х+343+13 х=618,

2 * (Y-25) = 84

ДАМ 50 Б

+2
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 09:31
    0
    25 х=618-343

    25 х=275

    х=275:25

    х=11

    2 у-50=84

    2 у=84+50

    2 у=134

    у=134:2

    у=67
  2. 19 декабря, 12:07
    0
    12 х+343+13 х=618

    25 х=618-343

    25 х=275

    х=11

    2 (у-25) = 84

    2 у-50=84

    2 у=84+50

    2 у=134

    у=67