Выразити ответ в часах 5 сут. - (42 ч. + 30 ч.)

+4
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 16:39
    0
    5 сут - (42 ч+30 ч) = 5*24 - (42+30) = 120-72=48 ч
  2. 28 ноября, 17:29
    0
    5*24 - (42+30) = 48 часов 2 дня