256+4567*2315 = ?

Помогите

+3
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 01:45
    0
    1) 4567*2315=10572605

    2) 10572605+256=10572861
  2. 12 ноября, 02:20
    0
    4567 * 2315 = 10572605

    256 + 10572605 = 10572861