Волшебный пояс Исполняющий желания хозяина уменьшается в два раза в длину и в два раза в ширину после каждого исполнения желаний после исполнения трёх желаний площадь пояса стала 5 см2 какова была изначальная длина пояса если его изначальная ширина была 8 см?

+4
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 04:01
    0
    1 раз 5,2 * 2=10,4

    2 раз 10,4*2=20,8

    3 раз 20,8*2=41,6

    41,6/8=5,2