Незнайка решает задачу. На сколько меньше произведение чисел a и b, чем произведение чисел a+1 и b? Помогите Незнайке решить эту задачу.

+1
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 07:28
    0
    B (a+1) - ab=ab+b-ab=b

    ответ: на число b