Таня за один час решает 6 задач, это в 2 раза меньше, чем за то же время решает Саша. Отметь, сколько задач решает Саша за 1 час.

+4
Ответы (2)
  1. 5 октября, 17:24
    0
    2*6=12 задач решает Саша
  2. 5 октября, 18:39
    0
    6*2=12 (з)

    12 задач за час решает Саша!