Незнайка нарисовал 6 картин для своих друзей, а Тюбик в 4 раза больше. Сколько картин нарисовпл Тюбик?

незнайка сочинил 6 стихотворений. а цветик на 4 стихотворения больше. сколько стихотворений сочинил цветик?

незнайка прочел 24 книги, а кнопочка на 8 меньше. сколько книг прочла кнопочка?

незнайка совершил 24 хороших поступка, а плохих в 8. и волшебная палочка потеряла свою силу. сколько плохих поступков совершил незнайка.

+5
Ответы (2)
  1. 2 августа, 18:44
    0
    1.6*4=24-картины нарисовал Тюбик.

    2.6+4=10-стихотворений сочинил Цветик.

    3.24-8=16-книг прочла Кнопочка.

    4. А последнее условие не дописано.
  2. 2 августа, 19:00
    0
    6 + 4=10 картин нарисовал Тюбик

    второе такоеже как и первое

    24-8=16 книг прочла Кнопочка