Х-36*6=144 решите! завтра урок

+5
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 07:56
    0
    Х-36=144:6

    х-36=24

    х=24+36

    х=60
  2. 23 ноября, 07:58
    0
    Х-36*6=144

    х-180=144

    Х=180+144

    Х=324

    324-36*6=144

    144=144