Решить уравнение двумя способами 72-х-14=26.

+1
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 23:02
    0
    72-х-14=26

    72-х=40

    -х=-32

    х=32

    72-х-14=26

    58-х=26

    -х=-32

    х=32
  2. 10 апреля, 01:16
    0
    Х равен 32

    72-14=58

    58-26=32

    х=32