Из поселка одновременно выехали два велосипедиста скорость одного из велосипедистов равна 10 км час а другого 12 км час на каком расстоянии друг от друга они будут через 2 часа

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 13:26
    0
    10 * 2 = 20 (км) - отъехал первый велосипедист от посёлка.

    12 * 2 = 24 (км) отъехал второй велосипедист

    20+24 = 44 (км)

    Ответ: 44 км - на таком расстоянии друг от друга они будут через 2 часа