Вычисли, используя свойства сложения 70+6+20=

+5
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 08:04
    0
    Возможно:

    1) 70+6=76

    2) 76+20=96

    второй вариант проще:

    1) 70+20=90

    2) 90+6=96

    Так что либо:=96

    Либо я неправильно поняла вопроса.