5+368. (56 + 537) - 167=

+5
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 05:32
    0
    5+368 (56+537) - 167=221022

    1) 56+537=593

    2) 5+368=373

    3) 593.373=221189

    4) 221189-167=221022
  2. 20 декабря, 06:09
    0
    5+368 * (593) - 167=5+218224-167=218068 странно как-то.