Разложить на держатели число 1584

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 14:41
    0
    1584/2=792 (2)

    792/2=396 (2)

    396/2=198 (2)

    198/2=99 (2)

    99/11=9 (11)

    9/3=3 (3 и 3)

    итого 2*2*2*2*3*3*11