Выра вырази в минутах 18:40

+3
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 00:08
    0
    18 ч40 мин=18*60+40=1080+40=1120

    ответ 1120 мин
  2. 6 ноября, 00:22
    0
    1 час-60 мин

    18•60=1080

    1080+40=1120