В пенале лежали 20 карандашей, 5 из них голубого цвета. Если перемешать их, какова вероятность что голубой цвет не попадется?

+1
Ответы (1)
  1. 24 октября, 15:24
    0
    Вероятность что голубой не попадется = (20-5) / 20=15/20=0.75