Какое число нужно вставить в квадрат?

2,73-1,099+?=4,5

+2
Ответы (2)
  1. 19 октября, 15:34
    0
    1) 2,73-1,099=1,631

    2) 4,5-1,631=2,869

    Ответ: 2,869
  2. 19 октября, 16:58
    0
    2.73-1.099+2.869=4,5