НОД и НОК чисел 1584 и 1225

+4
Ответы (1)
  1. 8 июня, 23:37
    0
    1584=2*2*2*2*3*3*11

    1225=5*5*7*7

    НОД=1

    НОК = 2*2*2*2*3*3*11*5*5*7*7=1940400