За альбом заплатили 99 р, а за блокнот в 3 раза меньше. на сколько рублей альбом дороже блокнота

+4
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 03:22
    0
    1) 99/3=33 р - заплатили за блокнот

    2) 99-33=66 - на столько рублей альбом дороже блокнота
  2. 9 февраля, 06:27
    0
    1) 99/3 = 33 р за блокнот

    2) 99-33=66 р дороже альбом за блокнот

    Ответ: на 66 р