Найдите НОК и НОД чисел 792 и 1008.

+3
Ответы (1)
  1. 15 мая, 21:07
    0
    792=2*2*2*3*3*11

    1188=2*2*3*3*3*11

    НОД (792; 1188) = 2*2*3*3*11=396

    НОК (792; 1188) = 2*2*2*3*3*11*3=2376