Помогите решить задачу норвежец Оусланд покорил Антарктиду пройдя в одиночку от берега Атлантического океана до Тихого за 64 дня в сутки он проходил 44 км 200 метров. Какое расстояние он преодолел?

+4
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 09:57
    0
    1) 44 км 200 м = 44200 (м) - проходил за сутки норвежец.

    2) 44200*64 = 2828800 (м) - расстояние которое он преодолел.

    2828800 м = 2828 км 800 м

    Ответ: 2828 км 800 м
  2. 7 ноября, 11:11
    0
    44 км 200 м=44200 м

    44200 м*64=2828800 м=2828 км 800 м

    Ответ: он преодолел 2828 км 800 м