Составьте пропорцию из верного равенства

1) 52*6=39*8

2) 6,8*9=3,6*17 и сделайте всевозможные перестановки ее членов

+4
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 14:30
    0
    52/8=39/6 и 8/52=6/39 и 52/39=8/6 и 39/52=6/8;