За 7 дней в столовой израсходовали 21 кгмасла сколько дней при той же норме расхода хватит 36 кг масла на сколько дней хватило бы этого масла если бы каждый день расходывали на 1 кг больше

+2
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 10:42
    0
    1) 21:7=3 (кг за один день)

    2) 36: 3 = 12 (дней)

    3) 36:4 = 9 (дней)
  2. 18 апреля, 11:01
    0
    21:7=3 (кг) масла расходают каждый день. 36:3=12. (дн)

    36:4=8 (дн)