На одном участке растут 34 куста смородины а на другом на 18 меньше. сколько кустов растут на двух участках

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 00:38
    0
    1) 34-18 = 16 (к.) - На втором участке

    2) 34+16 = 50 (к.)

    Ответ: На двух участках растут 50 кустов смородины