Омбре бревен потом еще 15 осталось привезти 9 бревен Поставь вопрос и реши задачу.

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 05:23
    0
    Для ремонта дома сначала привезли 18 брёвен. потом ещё 15. Осталось привезти 9 брёвен. Сколько всего брёвен нужно для ремонта дома?

    1) 18+15=33 (бр.)

    2) 33+9=42 (бр.)

    Ответ: 42 бревна нужно для ремонта дома.