Уравнение х+1370=4392

+5
Ответы (2)
  1. 22 июня, 15:23
    0
    X=4392-1370

    x=3022

    ответ:x=3022
  2. 22 июня, 16:42
    0
    X+1370=4392

    x=4392-1370

    x=3022