Найти производную функуии

y=ln^2 (cos2x) + tg3x

+3
Ответы (1)
  1. 1 октября, 16:09
    0
    найти производную функуии

    y=ln^2 (cos2x) + tg3x

    y' = 2 ln (cos2x) · (1 / (cos2x)) · (-sin2x) ·2 + (1 / (cos²x)) ·3=

    =-4 (tg2x) ·ln (cos2x) + 3 / (cos²x)