Решить систему линейных уравнений x-2y=1

2x-y=2

+2
Ответы (1)
  1. 16 июня, 04:01
    0
    X-2y=1 = > x=1+2y

    2 (1+2y) - y=2

    2+4y-y=2

    3y=0

    y=0 = > x-2*0=1 = > x=1

    Ответ:y=0 x=1