Начертите квадрат со стороной 3 см. найди его периметр

+2
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 00:13
    0
    3*4 = 12 см Или 3+3+3+3 = 12 см - Периметр)
  2. 11 ноября, 00:42
    0
    Периметр=3+3+3+3=12 см