32/8*6/3+5*8-17 Помогите

+1
Ответы (2)
  1. 19 января, 13:26
    0
    Решение:

    4*2+40-17=8+40-17=48-17=31
  2. 19 января, 14:24
    0
    32:8•6:3+5•8-17=

    1) 32:8=4

    2) 4•6=24

    3) 24:3=8

    4) 5•8=40

    5) 40+8=48

    6) 48-17=31

    32:8•6:3+5•8-17=31

    Ответ: 31