Найди сумму числа 3846 и одну седьмую части от 840

+5
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 16:41
    0
    840/7+3846=120+3856=3966
  2. 26 апреля, 18:03
    0
    840 : 7 равно 120 + 3846 получается 3966