Реши примеры с объяснением 3 мин10 с-45 с = мин ... с, 7 кг300 г-3 кг967 г = кг ... г, 79654 кг+18 т786 кг = т ... кг, 43 м-6 м8 мм = м ... дм ... см ... мм, 36 кг850 г+73 кг950 г = кг ... г,

+2
Ответы (1)
  1. 23 января, 13:24
    -1
    3 мин = 180+10-45=145

    7 кг300 г-3 кг967=7300-3967=3333=3 кг333 г

    79654+18 т786=98 т440 кг

    36850+73950=37 кг800 г