Вычисли длину окружности, если радиус Ее 6 см; 8,5 см; 0,8 дм; 4,6 дм; 0,35 м; 24 м.

+2
Ответы (1)
  1. 19 января, 19:11
    0
    C=2 пиR

    1) 2*3,14*6=37,68 см

    2) 2*3,14*8,5=53,37 см

    3) 2*3,14*0,8=5,024 дм

    4) 2*3,14*4,6=28,888 дм

    5) 2*3,14*0,35=2,198 м

    6) 2*3,14*24=150,72