Как узнать число на луче удаленное от 14, на 9 ед, на 6 ед, на 14 ед

+5
Ответы (2)
  1. 4 марта, 12:49
    0
    2 дес9 ед = 29

    8 дес8 ед = 88

    7 дес1 ед = 71

    9 дес2 ед=92

    10 дес=100

    5 дес=50

    9 дес6 ед=96

    3 дес9 ед=39
  2. 4 марта, 14:33
    0
    А) это числа 14-9=5 и 14+9=23. б) это числа 14-6=8 и 14+6 = 20. в) это числа 14-14=0 и 14+14=28.